V Московский фестиваль школьного и дворового спорта

28 мая 2017 г. во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском в рамках совместного проекта Департамента спорта и туризма города Москвы, «Центра патриотического воспитания и школьного спорта» и оператора федерального проекта «Детский спорт» — «Всероссийской федерации школьного спорта» состоится V Московский фестиваль школьного и дворового спорта.

На церемонию открытия приглашены мэр г. Москвы С.С. Собянин, члены Правительства г. Москвы – А.Н. Горбенко, И.И. Калина, Н.А. Гуляев, Депутат Государственной Думы, Президент Всероссийской федерации школьного спорта, трехкратная олимпийская чемпионка И.К. Роднина, представители Государственной Думы, Московской городской Думы, а также известные спортсмены.

В течение всего дня на открытых спортивных площадках и в спортивных залах в Крылатском школьные и дворовые команды города Москвы будут соревноваться в следующих видах спорта: стритболу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису, интеллектуальным играм – шахматы и шашки, флорболу, гандболу, бадминтону, спортивной и фитнес аэробике и гольфу.

В общей сложности в соревнованиях примут участие более 2300 школьников из двенадцати  административных округов Москвы.

Торжественная церемония открытия V Московского фестиваля школьного и дворового спорта состоится в 12:00 28 мая по адресу д/с «Динамо», ул. Островная, д.7.

Программа Фестиваля:

09:00 — Прибытие и регистрация команд-участниц соревнований;