Ирина Роднина посетила «Веселые старты» в г. Химки

17 февраля в школе №26 г.о. Химки состоялся зональный этап соревнований «Веселые старты» среди учеников школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Московской области. В спортивных состязаниях приняли участие команды из Рузы, Волоколамска, Истры, Шаховской, Лотошино, Красногорска и, конечно, Химок. Команды приветствовала депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, президент ООФСО «Всероссийская федерация школьного спорта» Ирина Роднина.
В рамках зонального этапа команды боролись за выход в финал «Веселых стартов». По итогам прохождения пяти различных спортивных эстафет в лидеры вышла команда из Химок. Учащиеся МБОУ СОШ №25 будут представлять муниципалитет в финале соревнований.