Школьные команды г. Дубны сразились в турнире по волейболу.

24 февраля в МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11» городского округа Дубна состоялся турнир по волейболу на призы Всероссийской федерации школьного спорта. В турнире приняли участие школьные команды 4 образовательных учреждений МБОУ «СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны»,МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны», МБОУ «Лицей «Дубна», МБОУ «лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова».

Турнир организован в рамках реализации направления  «Школа – территория спорта» федерального проекта «Детский спорт». Основная цель направления – создание системы соревнований среди школьных спортивных клубов (школьной лиги) по наиболее популярным видам спорта.

Итоги проведения турнира во волейболу среди школьных команд на призы Всероссийской федерации школьного спорта:

1 место — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области»;

2 место — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Дубна» г. Дубны Московской области;

3 место — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области»;

4 место — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Дубны Московской области, лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова (Лицей №6).