В г. Дубне состоялся турнир по баскетболу на призы Всероссийской федерации школьного спорта

​​​​​​03 марта 2018 года во ДС «Радуга»городского округа Дубна состоялся турнир по баскетболу среди школьных команд на призы Всероссийской федерации школьного спорта. В мероприятии приняли участие около 60 школьников.
Турнир стартовал среди 7 школьных команд юношей и девушек: МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5″, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»,  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением иностранных языков», МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», «Гимназия №8 г. им. академика Н. Н. Боголюбова» и «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11″.
В результате проведения турнира места распределились следующим образом:
Среди команд юношей:
1 место Школа №1