В Долгопрудном состоялся турнир по мини-футболу среди школьных команд

10 марта на базе гимназии №12 городского округа Долгопрудный состоялся турнир по мини-футболу среди школьных команд на призы Всероссийской федерации школьного спорта. В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 16 школьных команд юношей и девушек. Всего в турнире участвовало более 300 детей. Турнир организован в рамках направления «Школа — территория спорта» федерального проекта «Детский спорт». Основной целью направления является создание системы соревнований среди школьных спортивных клубов (школьной лиги) по наиболее популярным видам спорта.

Итоги проведения турнира среди женских школьных команд на призы Всероссийской федерации школьного спорта:

1 место — Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №6;
2 место — Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №3;
3 место — Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №9.

Итоги проведения турнира среди мужских школьных команд на призы Всероссийской федерации школьного спорта:

1 место — Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Долгопрудного. средняя общеобразовательная школа №14;
2 место — Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №9;
3 место — Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направленности»