Школьники приняли участие в турнире по мини-футболу в городском округе Дубна

10 марта в спортивном комплексе «Волна» городского округа Дубна состоялся турнир по мини-футболу среди школьных юношеских команд на призы Всероссийской федерации школьного спорта. Турнир организован в рамках реализации направления «Школа — территория спорта» федерального проекта «Детский спорт». В соревнованиях приняли участие более 80 школьников из 8 образовательных учреждений г.о. Дубны.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области»
2 место —  МБОУ «Средняя общеобразовательная гимназия №3 г. Дубны Московской области»
3 место – МБОУ  «Гимназия № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова города Дубны Московской области».

Все участники турнира получили грамоты, а победители и призеры футбольные мячи и кубки.